Kai_Fletcher 9 · ID: #1 Опубликовано 12 июня 1. Kai_Fletcher 2. Sotter_Miland 3. Пу...Пу...Пу... Прыжки в форме х2! 4. Пу...Пу...Пу... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Michail_Watanabe 33 · ID: #2 Опубликовано 12 июня (изменено) Здравствуйте. Я начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Ватанабэ Михаил. Считаю абсурдно выдавать наказание за такое мелкое нарушение. Если бы его произошло во время погони, в чем BH принесло преимущество сотруднику, то наказание будет иметь место. На первый раз сотрудник обойдется без наказания. Передано ПГС-П. Изменено 12 июня пользователем Michail_Watanabe Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #3 Опубликовано 12 июня Здравствуйте. У сотрудника был один прыжок, который мог быть случайным, выдавать за такое нарушение абсурд. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение