Перейти к содержанию
Kai_Fletcher

Жалоба на Sotter_Miland

Рекомендуемые сообщения

Kai_Fletcher

1. Kai_Fletcher
2. Sotter_Miland
3. Пу...Пу...Пу... Прыжки в форме х2!
4. 
Пу...Пу...Пу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Michail_Watanabe

Здравствуйте. Я начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Ватанабэ Михаил.

Считаю абсурдно выдавать наказание за такое мелкое нарушение. Если бы его произошло во время погони, в чем BH принесло преимущество сотруднику, то наказание будет иметь место. На первый раз сотрудник обойдется без наказания.
Передано ПГС-П.

Изменено пользователем Michail_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

У сотрудника был один прыжок, который мог быть случайным, выдавать за такое нарушение абсурд. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...