Hedgehog in the Fog 17 · ID: #1 Опубликовано 12 июня 1. Ваш никнейм: Bogdan_Gradov 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Borz_Lazer 4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/9qk3r2GwURxGFzapH8ukkZ/plZOd1J2 5. Суть жалобы: Таймкоды: 7:45 заехал в красную зону 7:51 стреляет без причин а так-же без предупреждения, если машина никуда не едет, смысл открывать огонь? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Illia Kievsikiy 0 · ID: #2 Опубликовано 12 июня Здравствуйте. Являюсь сотрудником, на которого была подана жалоба. В момент инцидента находился на пассажирском месте и лично никуда не заезжал. Более того, ОПГ было заморожено. По поводу стрельбы: нарушение признаю. Играю в оконном режиме, игра была свернута, поэтому не сразу понял, что стреляю по вам. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ayato_Enfield 128 · ID: #3 Опубликовано 13 июня Приветствую, являюсь начальником отдела ГИБДД по г. Невскому и Невскому району. Нарушений красной зоны не наблюдаю, в погоне туда можно заехать. Что на счёт стрельбы действительно нарушение есть, причин для открытия огня в данной ситуации не вижу, патрульное авто имеет ТХ не хуже вашей машины, в связи с этим никаких причин для открытия огня нет. Сотрудник получит 1 устный выговор. Вопросы есть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hedgehog in the Fog 17 · ID: #4 Опубликовано 13 июня Нет вопросов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ayato_Enfield 128 · ID: #5 Опубликовано 13 июня Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение