Перейти к содержанию
Hedgehog in the Fog

[IC] [ОГИБДД-Н] Borz_Lazer

Рекомендуемые сообщения

Hedgehog in the Fog

1. Ваш никнейм: Bogdan_Gradov

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Borz_Lazer

4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/9qk3r2GwURxGFzapH8ukkZ/plZOd1J2

5. Суть жалобы: Таймкоды: 7:45 заехал в красную зону 7:51 стреляет без причин а так-же без предупреждения, если машина никуда не едет, смысл открывать огонь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Illia Kievsikiy

Здравствуйте. Являюсь сотрудником, на которого была подана жалоба. В момент инцидента находился на пассажирском месте и лично никуда не заезжал. Более того, ОПГ было заморожено.

По поводу стрельбы: нарушение признаю. Играю в оконном режиме, игра была свернута, поэтому не сразу понял, что стреляю по вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ayato_Enfield

Приветствую, являюсь начальником отдела ГИБДД по г. Невскому и Невскому району.
Нарушений красной зоны не наблюдаю, в погоне туда можно заехать. 
Что на счёт стрельбы действительно нарушение есть, причин для открытия огня в данной ситуации не вижу, патрульное авто имеет ТХ не хуже вашей машины, в связи с этим никаких причин для открытия огня нет.
Сотрудник получит
1 устный выговор.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hedgehog in the Fog

Нет вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ayato_Enfield

Вопросов не возникло.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...