Hedgehog in the Fog 17 · ID: #1 Опубликовано 12 июня 1. Ваш никнейм: Bogdan_Gradov 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Alexey_Piratov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/9qk3r2GwURxGFzapH8ukkZ/plZOd1J2 5. Суть жалобы: NonRP погоня, езда по тротуару, применение ramming манёвра без причин в начале погони. Таймкод 0:08 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexey Piratov 8 · ID: #2 Опубликовано 12 июня Здравствуйте, жалоба нарушает правила подачи, измените, после чего поступит мой ответ. Всего доброго, хорошей вам дороги. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro 75 · ID: #3 Опубликовано 12 июня Здравствуйте, изучите правила подачи жалобы. Жалоба на нарушение ООС Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение