Перейти к содержанию
Hedgehog in the Fog

[IC] [ОГИБДД-Н] Alexey_Piratov

Рекомендуемые сообщения

Hedgehog in the Fog

1. Ваш никнейм: Bogdan_Gradov

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Alexey_Piratov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/9qk3r2GwURxGFzapH8ukkZ/plZOd1J2

5. Суть жалобы: NonRP погоня, езда по тротуару, применение ramming манёвра без причин в начале погони. Таймкод 0:08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexey Piratov

Здравствуйте, жалоба нарушает правила подачи, измените, после чего поступит мой ответ. Всего доброго, хорошей вам дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro

Здравствуйте, изучите правила подачи жалобы.
Жалоба на нарушение ООС

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...