Перейти к содержанию
szhowqlem

[IC] [ОГИБДД-Н] Abdurahman_Gaziev

Рекомендуемые сообщения

szhowqlem

1. Ваш никнейм: Artem_Zakladovich

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Abdurahman_Gaziev

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1j4QFZn-HUZEZcqB8G7kYU4Oa9DWkPbTk?usp=sharing

5. Суть жалобы: эм па моему там не так поется 5.8 это не неповиновение сотруднику неоднократное а неоднократное неповиновение ЗАКОННОМУ ТРЕБОВАНИЮ сотрудника палиции считаю что сотрудник неверно раскрыл смысл статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abdurahman_Gaziev

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого подана жалоба.
Смысл статьи раскрыт, нарушений от себя не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ayato_Enfield

Приветствую. Являюсь начальником отдела ГИБДД по г. Невскому и Невскому району.
Согласен с мнением сотрудника, суть розыска была разъяснена. Нарушений нет.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
szhowqlem

закрывайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ayato_Enfield

Вопросов более не осталось.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...