szhowqlem 6 · ID: #1 Опубликовано 11 июня 1. Ваш никнейм: Artem_Zakladovich 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Abdurahman_Gaziev 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1j4QFZn-HUZEZcqB8G7kYU4Oa9DWkPbTk?usp=sharing 5. Суть жалобы: эм па моему там не так поется 5.8 это не неповиновение сотруднику неоднократное а неоднократное неповиновение ЗАКОННОМУ ТРЕБОВАНИЮ сотрудника палиции считаю что сотрудник неверно раскрыл смысл статьи Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Abdurahman_Gaziev 34 · ID: #2 Опубликовано 12 июня Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого подана жалоба. Смысл статьи раскрыт, нарушений от себя не вижу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ayato_Enfield 128 · ID: #3 Опубликовано 12 июня Приветствую. Являюсь начальником отдела ГИБДД по г. Невскому и Невскому району. Согласен с мнением сотрудника, суть розыска была разъяснена. Нарушений нет. Остались вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ayato_Enfield 128 · ID: #5 Опубликовано 13 июня Вопросов более не осталось. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение