szhowqlem 6 · ID: #1 Опубликовано 11 июня 1. Ваш никнейм: Artem_Zakladovich 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Abdurahman_Gaziev 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1HVPYPE_Kp3B1Yar6pnV5WfpdQwwbxm5T?usp=sharing 5. Суть жалобы: эм а пачиму сатрудник меня не осматрел перед началом пдп получается стянул рп в свою сторону дооо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Abdurahman_Gaziev 34 · ID: #2 Опубликовано 12 июня Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого подана жалоба. Не вижу на вашем видео оказание ПДП, осмотрены были следующей отыгровкой, и тем более не вижу "стяга рп". Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro 75 · ID: #3 Опубликовано 12 июня Здравствуйте, не увидел на вашем видео оказание ПМП, и более того, сотрудник вас осмотрел, на вашем же видео было видно. Перевод РП не наблюдаю. Нарушений со стороны сотрудника нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение