Перейти к содержанию
szhowqlem

[OOC] [ОГИБДД-Н] Abdurahman_Gaziev

Рекомендуемые сообщения

szhowqlem

1. Ваш никнейм: Artem_Zakladovich

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Abdurahman_Gaziev

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1HVPYPE_Kp3B1Yar6pnV5WfpdQwwbxm5T?usp=sharing

5. Суть жалобы: эм а пачиму сатрудник меня не осматрел перед началом пдп получается стянул рп в свою сторону дооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abdurahman_Gaziev

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого подана жалоба.
Не вижу на вашем видео оказание ПДП, осмотрены были следующей отыгровкой, и тем более не вижу "стяга рп".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro

Здравствуйте, не увидел на вашем видео оказание ПМП, и более того, сотрудник вас осмотрел, на вашем же видео было видно.
Перевод РП не наблюдаю.
Нарушений со стороны сотрудника нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...