Hedgehog in the Fog 17 · ID: #1 Опубликовано 11 июня 1. Ваш никнейм: Bogdan_Gradov 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Borz_Lazer 4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/9qk3r2GwURxGFzapH8ukkZ/plZOd1J2 5. Суть жалобы: Таймкоды: 7:45 заехал в красную зону 7:51 стреляет без причин а так-же без предупреждения, если машина никуда не едет, смысл открывать огонь? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Illia Kievsikiy 0 · ID: #2 Опубликовано 11 июня Здравствуйте. Являюсь сотрудником, на которого была подана жалоба. В момент инцидента находился на пассажирском месте и лично никуда не заезжал. Более того, ОПГ было заморожено. По поводу стрельбы: нарушение признаю. Играю в оконном режиме, игра была свернута, поэтому не сразу понял, что стреляю по вам. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hedgehog in the Fog 17 · ID: #3 Опубликовано 11 июня Думаю вы специально стреляли по колёсам, что-бы в случае моего движения поскорее меня остановить. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro 75 · ID: #4 Опубликовано 11 июня Здравствуйте, изучите правила подачи жалобы. Жалоба на IC-нарушение. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение