Перейти к содержанию
Hedgehog in the Fog

[OOC] [ОГИБДД-Н] Borz_Lazer

Рекомендуемые сообщения

Hedgehog in the Fog

1. Ваш никнейм: Bogdan_Gradov

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Borz_Lazer

4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/9qk3r2GwURxGFzapH8ukkZ/plZOd1J2

5. Суть жалобы: Таймкоды: 7:45 заехал в красную зону 7:51 стреляет без причин а так-же без предупреждения, если машина никуда не едет, смысл открывать огонь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Illia Kievsikiy

Здравствуйте. Являюсь сотрудником, на которого была подана жалоба. В момент инцидента находился на пассажирском месте и лично никуда не заезжал. Более того, ОПГ было заморожено.

По поводу стрельбы: нарушение признаю. Играю в оконном режиме, игра была свернута, поэтому не сразу понял, что стреляю по вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hedgehog in the Fog

Думаю вы специально стреляли по колёсам, что-бы в случае моего движения поскорее меня остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro

Здравствуйте, изучите правила подачи жалобы.
Жалоба на IC-нарушение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...