Heretonnn 0 · ID: #1 Опубликовано 11 июня 1. Ваш никнейм: Ashot_Gazelist 2. Никнейм игрока: Vladimir_Shashki 3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/xSlInGaVlEM?si=VEgkFdnir_xcwJjD 4. Суть жалобы: дбшнул моего кореша а после чего отпинал не за что и уехал прошу наказать данного "человека" за дб,дм, уход от рп Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lina_Reichelderfer 34 · ID: #2 Опубликовано 11 июня Здравствуйте. Игрок будет наказан за нарушение 6.8 ВПС. Цитата 6.8. (DB/Mass DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места - блокировка до 3 дней (наезд на трёх и более игровых персонажей - блокировка до 10 дней). Для ДМа могла быть причина ранее, возможно вы оскорбили данного игрока. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение