Bianchi_Meier 0 · ID: #1 Опубликовано 11 июня 1. Ваш никнейм: Cipriano_Martinez 2. Никнейм сотрудника: Roman_Reall 3. Суть жалобы: Уход с места ДТП. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
romwe 0 · ID: #2 Опубликовано 11 июня Здравия желаю уважаемый игрок являюсь сотрудником на которого вы подали жалобу. перейдем к разбору жалобы. данное дтп произошло по пингу собственно говоря жалоба не сможет быть рассмотрена. вот доквы https://rutube.ru/video/private/4cdacdc71b27a02c6366597e849e5c8e/?p=1QyKdrvvfZ-9EStMaTdh2w Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bianchi_Meier 0 · ID: #3 Опубликовано 11 июня Ссылка которая была вами отправлена недействительна. Что говоря к вашему "вердикту", уверен, что администрация сама способна вынести вердикт. С уважением Cipriano_Martinez Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
romwe 0 · ID: #4 Опубликовано 11 июня посмотрите сейчас должно все работать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Michail_Watanabe 33 · ID: #5 Опубликовано 11 июня Здравствуйте. Я начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Ватанабэ Михаил. ДТП было по пингу, доказательства сотрудник предоставил. Передано ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #6 Опубликовано 12 июня Здравствуйте. ДТП произошло по пингу, что видно на доказательствах сотрудника. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение