Перейти к содержанию
Bianchi_Meier

Жалоба на Roman_Reall

Рекомендуемые сообщения

Bianchi_Meier

1. Ваш никнейм: Cipriano_Martinez
2. Никнейм сотрудника: Roman_Reall
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
romwe

Здравия желаю уважаемый игрок являюсь сотрудником на которого вы подали жалобу.

перейдем к разбору жалобы.

данное дтп произошло по пингу собственно говоря жалоба не сможет быть рассмотрена.

вот доквы

https://rutube.ru/video/private/4cdacdc71b27a02c6366597e849e5c8e/?p=1QyKdrvvfZ-9EStMaTdh2w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bianchi_Meier

Ссылка которая была вами отправлена недействительна.
Что говоря к вашему "вердикту", уверен, что администрация сама способна вынести вердикт. 
С уважением 
Cipriano_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
romwe

посмотрите сейчас должно все работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Michail_Watanabe


Здравствуйте. Я начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Ватанабэ Михаил.
ДТП было по пингу, доказательства сотрудник предоставил.
Передано ПГС-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

ДТП произошло по пингу, что видно на доказательствах сотрудника. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...