Перейти к содержанию
intahayati

[ОПГ г. Приволжск] Maksim_Kalashnik

Рекомендуемые сообщения

intahayati

1. Ваш никнейм: Alexey_Toporov
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Kalashnik
3. Суть жалобы: 4.1 РПГ 
4. Доказательства: https://drive.google.com/drive/folders/1TCDKY6FZ0qx2GXpmXUjmFdyCsee1GFaV?usp=drive_link

/dell

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N.E.O

Доброго времени суток, являюсь человеком, на которого была составлена жалоба.
Вы заявляете, что я нарушил 4.1 РПГ, но я так не думаю. Если судить по РП, я находился в автомобиле, когда вы начали проезжать между нашими автомобилями с моим другом, тем самым создав ДТП. Я мог элементарно ударится головой от того, что машина качнулась-это уже вред моему здоровью.
Вы ушли с места ДТП и уехали во дворы (карается уходом от РП). Так же хочу подметить, что когда мы открыли по вам огонь, вы не перестали убегать, а продолжили. Тем самым совершив ПГ. 2 нарушения в одном флаконе.
Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Krasnodarov

Здравствуйте.
Ваше право.
Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlattNoy

залил все таки 😂 нечего было лезть между двумя машинами и уходить с дтп. сам виноват. сначала лезет и нарывается а потом жалуются на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N.E.O

Так же хочу подметить, что в течении дня будет залита ответная жалоба, удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Illya_Santiz

Здравствуйте! Жалоба будет закрыта по инициативе автора.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...