Kesshice 0 · ID: #1 Опубликовано 10 июня 1. Ваш никнейм: Oliver_Raahauge 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Dmitry_Wolf 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1LxqbiQvmQ2Ss9vD66aiJH46ZaBHXZXSJ/view?usp=drive_link 5. Суть жалобы: Сотрудник ФСБ проявил абсолютно неадекватное и NonRP поведение. На видеозаписи четко зафиксировано, как мой персонаж лежит на полу в камере, а данный сотрудник использует в мою сторону унизительную анимацию, оскорбляющую человеческое достоинство (имитирует непристойные действия над упавшим). Подобные действия полностью оскверняют честь мундира и грубо нарушают правила сервера (NonRP поведение гос. сотрудника). Прошу администрацию наказать игрока за NonRP, а руководство фракции — уволить данного сотрудника за грубейшее нарушение устава Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy Wolf 9 · ID: #2 Опубликовано 11 июня Приветствую, являюсь сотрудником на которого написана жалоба, видео не открывается Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #3 Опубликовано 14 июня Здравствуйте. Прошу прощение за ожидание. Личность сотрудника не была установлена по РП, в связи с чем знать что это сотрудник вы не могли. Проведем беседу с сотрудником за нарушение пункта 4.3 ОПСГО. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #4 Опубликовано 15 июня Вопросов нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение