Перейти к содержанию
Kesshice

[ОМВД-Н] Dmitry_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Kesshice

1. Ваш никнейм: Oliver_Raahauge
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм нарушителя: Dmitry_Wolf
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1LxqbiQvmQ2Ss9vD66aiJH46ZaBHXZXSJ/view?usp=drive_link
5. Суть жалобы: Сотрудник ФСБ проявил абсолютно неадекватное и NonRP поведение. На видеозаписи четко зафиксировано, как мой персонаж лежит на полу в камере, а данный сотрудник использует в мою сторону унизительную анимацию, оскорбляющую человеческое достоинство (имитирует непристойные действия над упавшим). Подобные действия полностью оскверняют честь мундира и грубо нарушают правила сервера (NonRP поведение гос. сотрудника). Прошу администрацию наказать игрока за NonRP, а руководство фракции — уволить данного сотрудника за грубейшее нарушение устава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy Wolf

Приветствую, являюсь сотрудником на которого написана жалоба, видео не открывается 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Здравствуйте.
Прошу прощение за ожидание.

Личность сотрудника не была установлена по РП, в связи с чем знать что это сотрудник вы не могли.
Проведем беседу с сотрудником за нарушение пункта 4.3 ОПСГО.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...