Egor_Kowix 2 · ID: #1 Опубликовано 10 июня 1. Ваш никнейм: Egor_Kowix 2. Никнейм игрока: Marsim_Kryzakov 3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1YHfpr2xQev7dnYJByqTgOypbTLtb6SmT/view?usp=drive_link 4. Суть жалобы: Добрейшего времени суток! На этом восхитительном видео запечатлён уникальный экземпляр водителя, чья логика и пространственная ориентация (причём во всех смыслах) вызывают искреннее восхищение своей непредсказуемостью. В начале мы наблюдаем что при виде сотрудника ГИБДД наш герой внезапно вспоминает, что у него появились дела настолько важные, что лучше раствориться в воздухе, как утренний туман. Но, увы, фокус не удался. Затем до него доходит гениальная мысль: его "машонка" - это, конечно, нехилый внедорожник. Настолько нехилый, что асфальт для него слишком прост. Наш "покоритель тротуаров" решает, что бордюры и пешеходные зоны существуют исключительно для его личного удобства. Протяжённость его экскурсии по тротуару достойна отдельного фильма. И кульминация! В самом конце погони у этого "голубого сожителя планеты Земля" - простите, у этого неординарного гонщика - снова случается приступ чрезвычайной занятости. Настолько срочной, что он решает не тормозить, а прописать волшебную команду "logout". Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 109 · ID: #2 Опубликовано 10 июня Здравствуйте. Накажу игрока по пункту 6.2 и 7.1.6 ВПС, Цитата 6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней. Цитата 7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - блокировка до 3 дней). Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение