Maxim_San 2 · ID: #1 Опубликовано 10 июня 1. Ваш никнейм: Maksim_Kalashnik 2. Никнейм игрока: Leonid_Bobkov 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/ZfcW_8z3cvVtVA 4. Суть жалобы: Игрок который был виноват в ДТП, обозвал меня, якобы виноват я и потребовал 5к. Я ему сказал что в ДТП виноват он и потребовал от него 5к, он стоял морозился и молчал, тем самым ушел от РП и его увезли Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Wolskiy 173 · ID: #2 Опубликовано 11 июня Здравствуйте! Игрок будет наказан за нарушение пункта 6.2 ВПС. Цитата 6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение