Pavel_Deruk 22 · ID: #1 Опубликовано 9 июня 1. Ваш никнейм: Pavel_Deruk 2. Никнейм игрока: Denistark_Shelby 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/MiHSCBAJB0BhaA 4. Суть жалобы: Багоюз х2 + уход от рп х2 https://disk.yandex.ru/d/1hmEr_QVGNnQsQ - доказательства Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim Sharganov 637 · ID: #2 Опубликовано 10 июня Здравствуйте. Игрок будет наказан за нарушение пунктов 6.2 и 9.5 Внутренних правил сервера. Цитата 6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней. 9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - блокировка до 30 дней. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение