Kenzo_Ataev 1 · ID: #1 Опубликовано 9 июня 1. Ваш никнейм: Billy_Nogame 2. Никнейм игрока: Majorka_Moscow 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/w0eqqyRbv8hg1g 4. Суть жалобы: Оск проекта Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim Sharganov 637 · ID: #2 Опубликовано 10 июня Здравствуйте. Игрок будет наказан за нарушение пункта 5.13 Внутренних правил сервера. Цитата 5.13. Запрещены оскорбления администрации, разработчиков проекта - мут до 5 часов или блокировка до 30 дней. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение