Перейти к содержанию
Nikolay_Meshalkin

[УВД г. Приволжск] Akio_Nakagawa

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Meshalkin

1. Ваш никнейм: Nikolay_Meshalkin
2. Никнейм сотрудника: Akio_Nakagawa
3. Суть жалобы: Я спровоцировал сотрудника он меня повязал и дальше сотрудники начели не адекватно общятся и выписывать мне штрафы за 5.6 по 100к каждый в общем они мне выписали штрафов на 550 тысяч рублей требую наказать сотрудников уволить снять мне штрафы и дать мне компенсацию от сотрудника который выписывал мне штрафы. выписал мне штраф Akio_Nakagawa на общюю сумму 350.000 тысяч рублей. Ephrain_Garcia выписал мне штраф на общюю сумму 200.000 тысяч рублей. а так же мне выдали 6 звезды розыска только за 5.6 Ephrain_Garcia .
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/dzqEr
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dont care

Здравствуйте, это я
Залейте на другой хостинг, ниче не грузит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay_Meshalkin
В 09.06.2026 в 03:21, dont care сказал:

Здравствуйте, это я
Залейте на другой хостинг, ниче не грузит

у меня все грузит не мои проблемы доки просматривают администраторы досвидание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dont care

как хотите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Martin_Rossi

Здравствуйте! Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.
Прикрепите пожалуйста полные доказательства происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay_Meshalkin
В 10.06.2026 в 01:09, Martin_Rossi сказал:

Здравствуйте! Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.
Прикрепите пожалуйста полные доказательства происходящего.

нету меня задержали я чуть оскорбил и полетели оскорбления на фотках видно что штраф выписывают за одну и туже статью понятно же что нарушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dont care

Здравия, а что Вас не устраивает? Ознакомьтесь с данной статьей:
 

Цитата

Статья 1.6. При совокупности преступлений лицо несет уголовную ответственность за каждое совершенное преступление по соответствующей статье или части статьи настоящего Кодекса.

За каждую написанную Вами гадость выдавался штраф по соответствующей статье, в следующий раз будете думать о последствиях.
 

 

В 09.06.2026 в 22:43, Nikolay_Meshalkin сказал:

чуть оскорбил

Если для Вас 38 оскорблений в сторону сотрудников полиции это чуть, то у меня для Вас плохие новости... 

В 09.06.2026 в 22:43, Nikolay_Meshalkin сказал:

нету

Ну раз нет, то ожидайте закрытия жалобы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay_Meshalkin
В 10.06.2026 в 03:55, dont care сказал:

Здравия, а что Вас не устраивает? Ознакомьтесь с данной статьей:
 

За каждую написанную Вами гадость выдавался штраф по соответствующей статье, в следующий раз будете думать о последствиях.
 

 

Если для Вас 38 оскорблений в сторону сотрудников полиции это чуть, то у меня для Вас плохие новости... 

Ну раз нет, то ожидайте закрытия жалобы) 

Хорошо предоставлю и вас уволят я вас оскорбил и все штраф за оскорбление можно выписать 1 раз и тому же вы начели сами оскорблять значиь аы виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dont care
В 10.06.2026 в 16:59, Nikolay_Meshalkin сказал:

выписать 1 раз

1.6 УК прочитайте еще раз

В 10.06.2026 в 16:59, Nikolay_Meshalkin сказал:

я вас оскорбил

 

В 10.06.2026 в 16:59, Nikolay_Meshalkin сказал:

вы начели сами оскорблять

А что Вас не устраивает то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay_Meshalkin
В 10.06.2026 в 01:09, Martin_Rossi сказал:

Здравствуйте! Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.
Прикрепите пожалуйста полные доказательства происходящего.

вот пожалуйста полныйй откат после этого он посадил меня в кпз https://drive.google.com/file/d/1qc8fR6q4jOWk5QR4m6STVIM1f7lgLu-d/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dont care

Запись неполная, исправляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay_Meshalkin
В 11.06.2026 в 00:24, dont care сказал:

Запись неполная, исправляйте

я вас не спрашивал видео было адресовано администратору он будет решать исправлять мне или нет всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dont care

Свои умозаключения можете оставить при себе:9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay_Meshalkin
В 11.06.2026 в 02:38, dont care сказал:

Свои умозаключения можете оставить при себе:9:

уважительно общяйтесь я вам не как не нагрубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер. Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay_Meshalkin
В 13.06.2026 в 01:22, Vyacheslav_Rublev сказал:

Добрый вечер. Ситуация на рассмотрении.

хорошо ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Повторно запросил доказательства, сегодня вернусь с окончательным ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay_Meshalkin
В 15.06.2026 в 07:46, Vyacheslav_Rublev сказал:

Повторно запросил доказательства, сегодня вернусь с окончательным ответом.

https://drive.google.com/file/d/1qc8fR6q4jOWk5QR4m6STVIM1f7lgLu-d/view?usp=sharing вот пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Не пойму сути вашей жалобы, вы многочисленно оскорбляли сотрудников полиции. В соответствии с Законодательством, а именно пунктом 1.6 УК - за каждое деяние (правонарушение), возможно наложение ответственности. Это же пытался донести до вас сотрудник, в ответах выше. Штрафы составлены верно, топик закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...