Перейти к содержанию
Christopher Williams

Жалоба на Timur_Fujiwara

Рекомендуемые сообщения

Christopher Williams

Christopher_Williams

Timur_Fujiwara

 

Обращаю внимания Лидер и СА на следующее.

Прошу разъяснить, на каком основании сотрудник применил огнестрельное оружие в отношении гражданского лица (меня), учитывая что:

  • я не совершал противоправных действий, которые могли бы дать сотруднику законное право открыть огонь;
  • не демонстрировал агрессии или угрозы в адрес сотрудника или иных лиц;
  • не относился к категории ООП, что исключает возможность применения ко мне особых мер воздействия.

На основании вышеизложенного делаю вывод о неправомерности применения огнестрельного оружия по отношению ко мне. Дополнительно прошу предоставить доказательства, подтверждающие правомерности использования сотрудником ТС не по рангу, включая:

  • Приказ или распоряжение от Лидера данной Фракции.
  • Подтверждение соответствия ранга сотрудника требованиям к управлению указанным ТС.

Дополнительно, хочу спросить на счет никнейма сотрудника. Я считаю у сотрудника не совсем RP никнейм.

Далее ответ от самого сотрудника не ожидаю. 

Ожидаю ответ Лидера, а после и ПГСзФ

 

Доказательства:

ссылка

 

 

 

 

 

 

Жалобу отзываю, решили Мирно!

Он пообещал больше так не делать.

Всего Хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison

Доброго времени суток. Я начальник УВД по г. Приволжск, генерал-майор полиции София Харрисон. 

Решено мирно.

Ваше право.

Передаю жалобу ПГС-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Решено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...