Перейти к содержанию
CodiCorrado

Жалоба на Timur_Fujiwara

Рекомендуемые сообщения

CodiCorrado

1. Ваш никнейм: Bill_Kovrik
2. Никнейм сотрудника:  Timur_Fujiwara
3. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Стоял себе не в чём не бывало возле участка г.Невский.
Далее подъезжает сотрудник с дальнейшем моим задержанием, т.к у меня есть звезда.
После посадки в машину, он сразу наставляет на меня оружие, что нарушает Проц. Кодекс Республики Провинция.
После остановки, так же тычит на меня и моего товарища пистолетом,что так же нарушает Стадию применении силы.
В дальнейшем мы просто уезжаем,т.к. под дулом пистолета он больше меня не держал.
Прошу наказать сотрудника по всей строгости.

Сотрудник нарушил ПК:

Раздел IV. Силовое воздействие (физическая сила, спецсредства)
 Стадия 5 — Применение огнестрельного оружия (летальное воздействие).

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/29cfa1c098b24cf9a470233d8eb9dc84/?p=fSzXDT-GlFd1ss8eoyU_Uw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Oskin

Здраствуйте!

я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.


Я приехал за игроком который находился в розыске, сразу сказал предупреждение в голосовой чат "Гражданин стойте на месте" вы сели в машину к своему другу и начали уезжать от меня.

Потом вы уехали я вас догнал и кинул предупреждение в мегафон вышел с оружием и дал требование выйти из машины.

Вы отказались выходить из авто.


при рассмотрение жалобы на меня прошу обратить администрацию не было ли нарушений со стороны игрока PG.

доква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CodiCorrado

Полнейший  бред..
Вы хоть читали Проц.Кодекс?Думаю нет.
У вас не было никакого основания наставлять на меня оружие, я не был ООП и тем более не представлял людям никакую угрозу.
От себя скажу:
Пг не было, так как  после вашего требования я сразу же вышел из машины, то что вы щас написали - клевета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison

Доброго времени суток. Я начальник УВД по г. Приволжск, генерал-майор полиции София Харрисон. 

Запрошу доказательства у сотрудника.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CodiCorrado

Так же прошу предоставить док-ва на разрешение автомобиля марки Audi S8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison

Доброго времени суток.

Доказательства на разрешение - тык.

Сотрудник получит предупреждение согласно 2.1 УСФ за нарушение ПК РП.

Всего доброго.

Передаю жалобу ПГС-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Сотрудник получит предупреждение за 2.1 УСФ. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...