Artem_Levitin 3 · ID: #1 Опубликовано 7 июня 1.Artem_Levitin 2.Roman_Reall 3. Когда было дтп сотрудник навел на меня свой пулимет после чего когда там в толпе кричат тип не дает расход он кафает а потом в чате видно что тип только потом дал расход 4. https://vkvideo.ru/video-239417585_456239017 решить мирно- https://vk.com/id819256607 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #2 Опубликовано 8 июня Здравствуйте. Передано лидеру. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Michail_Watanabe 33 · ID: #3 Опубликовано 8 июня Здравствуйте. Я начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Ватанабэ Михаил. Жалоба не по форме. На ваших доказательствах отсутствует звук, следовательно не ясна вся ситуация. Передано ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #4 Опубликовано 8 июня Здравствуйте. На доказательства отсутствует звук, следовательно жалобу разобрать не возможно. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение