Перейти к содержанию
2k04swagperson

Жалоба на Roman_Marinin

Рекомендуемые сообщения

2k04swagperson

1.Habib_Matsuevich

2.Roman_Marinin

3.Подрез

4.https://disk.yandex.ru/i/KW5iWndK6JmD1Q

решить мирно-тап

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaito_Watanabe

Доброго времени суток. Я заместитель начальника ГИБДД г. Приволжск, полковник полиции Ватанабэ Кайто.

На ваших доказательствах я наблюдаю, что перед моментом столкновения вы снизили скорость движения. В связи с этим сотрудник, вероятно, рассчитывал на ваше дальнейшее торможение и предпринял попытку выполнения слэм-манёвра, которая оказалась неудачной.

Намеренного подреза со стороны сотрудника в данной ситуации нет.

Более точный вердикт по ВПС даст ПГС-П.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Michail_Watanabe

Здравствуйте. Я начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Ватанабэ Михаил.

На ваших доказательствах заметно, что перед моментом столкновения вы снизили скорость движения. В связи с этим сотрудник, вероятно, рассчитывал на ваше дальнейшее торможение и предпринял попытку выполнения слэм-манёвра, которая оказалась неудачной.

Намеренного подреза со стороны сотрудника в данной ситуации нет.

Передаю жалобу ПГС-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Сотрудник будет заблокирован за подрезы, а также получит выговор за 2.1 УСФ.

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...