2k04swagperson 0 · ID: #1 Опубликовано 7 июня 1.Habib_Matsuevich 2.Roman_Marinin 3.Подрез 4.https://disk.yandex.ru/i/KW5iWndK6JmD1Q решить мирно-тап Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaito_Watanabe 121 · ID: #2 Опубликовано 7 июня Доброго времени суток. Я заместитель начальника ГИБДД г. Приволжск, полковник полиции Ватанабэ Кайто. На ваших доказательствах я наблюдаю, что перед моментом столкновения вы снизили скорость движения. В связи с этим сотрудник, вероятно, рассчитывал на ваше дальнейшее торможение и предпринял попытку выполнения слэм-манёвра, которая оказалась неудачной. Намеренного подреза со стороны сотрудника в данной ситуации нет. Более точный вердикт по ВПС даст ПГС-П. Передано лидеру. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Michail_Watanabe 33 · ID: #3 Опубликовано 7 июня Здравствуйте. Я начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Ватанабэ Михаил. На ваших доказательствах заметно, что перед моментом столкновения вы снизили скорость движения. В связи с этим сотрудник, вероятно, рассчитывал на ваше дальнейшее торможение и предпринял попытку выполнения слэм-манёвра, которая оказалась неудачной. Намеренного подреза со стороны сотрудника в данной ситуации нет. Передаю жалобу ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #4 Опубликовано 7 июня Здравствуйте. Сотрудник будет заблокирован за подрезы, а также получит выговор за 2.1 УСФ. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение