Перейти к содержанию
kriper2004

[УМВД] Matthew_Blanch

Рекомендуемые сообщения

kriper2004

1. Ваш никнейм: David_Efimov
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм нарушителя: Matthew_Blanch
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/IPJvSiooS4weEg
5. Суть жалобы: привет, установка калитки тогда, когда нельзя, та и как то спиной не рпшно поставлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Здравствуйте.

С нарушением согласен, что установлена не там, где должна, аналогично и с нонРП.

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery

 

Приветствую!
Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Перейдем к разбору вашей жалобы:


Нарушение ВПС не моя компетенция
 
Окончательный вердикт вынесет СА

Если вопросы остались - задавайте!
Нет - передаю вышестоящим лицам.
 

Изменено пользователем Everest_Montgomery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov

Добрый вечер.

Посоветовавшись с вышестоящими лицами, пришли к выводу, что данное деяние не является нарушением.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kriper2004

нарушением каким? ic по уд или ooc по впс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov

По ВПС нарушений нет. В IC-документах нигде не закреплено, где должно стоять ограждение.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kriper2004

6 приказ МВД видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov

В 6 приказе написано о том, что сотрудник "вправе использовать ..."

О том, что заграждения должны закрывать вход на КПП ни слова.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kriper2004

Дмитрий Кабанчиков, откройте 6 приказ МВД и увидьте информацию, касающуюся фан-барьеров, она если что в регламенте использования ограждений.

Сотрудник поставил фан-барьер согласно этому регламенту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov

Сотрудник мог решить, что данная территория более не должна быть загражденной. Это полностью его право на основании того же 6 приказа.

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kriper2004

Я напишу обжалование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov

Ваше право.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...