kriper2004 137 · ID: #1 Опубликовано 6 июня 1. Ваш никнейм: David_Efimov 2. Название фракции: УМВД 3. Никнейм нарушителя: Matthew_Blanch 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/IPJvSiooS4weEg 5. Суть жалобы: привет, установка калитки тогда, когда нельзя, та и как то спиной не рпшно поставлена Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch 822 · ID: #2 Опубликовано 6 июня Здравствуйте. С нарушением согласен, что установлена не там, где должна, аналогично и с нонРП. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery 62 · ID: #3 Опубликовано 6 июня (изменено) Приветствую! Являюсь начальником УМВД по г. Мирный. Перейдем к разбору вашей жалобы: Нарушение ВПС не моя компетенция Окончательный вердикт вынесет СА Если вопросы остались - задавайте! Нет - передаю вышестоящим лицам. Изменено 6 июня пользователем Everest_Montgomery Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov 116 · ID: #4 Опубликовано 6 июня Добрый вечер. Посоветовавшись с вышестоящими лицами, пришли к выводу, что данное деяние не является нарушением. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
kriper2004 137 · ID: #5 Опубликовано 6 июня нарушением каким? ic по уд или ooc по впс Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov 116 · ID: #6 Опубликовано 7 июня По ВПС нарушений нет. В IC-документах нигде не закреплено, где должно стоять ограждение. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
kriper2004 137 · ID: #7 Опубликовано 7 июня 6 приказ МВД видели? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov 116 · ID: #8 Опубликовано 7 июня В 6 приказе написано о том, что сотрудник "вправе использовать ..." О том, что заграждения должны закрывать вход на КПП ни слова. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
kriper2004 137 · ID: #9 Опубликовано 7 июня Дмитрий Кабанчиков, откройте 6 приказ МВД и увидьте информацию, касающуюся фан-барьеров, она если что в регламенте использования ограждений. Сотрудник поставил фан-барьер согласно этому регламенту? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov 116 · ID: #10 Опубликовано 7 июня Сотрудник мог решить, что данная территория более не должна быть загражденной. Это полностью его право на основании того же 6 приказа. Ещё вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
kriper2004 137 · ID: #11 Опубликовано 7 июня Я напишу обжалование? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov 116 · ID: #12 Опубликовано 8 июня Ваше право. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение