Vladimir Dalnykovskiy 32 · ID: #1 Опубликовано 6 июня 1. Ваш никнейм: Vladimir_Dalnykovskiy 2. Никнейм сотрудника: Islam_Hamzatov 3. Суть жалобы: Намеренный подрез + ВПС 7.1.8 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://rutube.ru/video/private/e5b4fa500632586460db3220ee1d64d6/?p=uvdykUwQJDcvx9I2cylSLA Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Chad Morgan 67 · ID: #2 Опубликовано 6 июня Здраствуйте. Боец понесет наказание в виде блокировки согласно пункту 7.1.4 ВПС, вследствие чего будет наказан выговором согласно пункту 3.2 РПГ, а так же будет наказан деморганом согласно пункту 7.1.8 ВПС. Спойлер 7.1.4 ВПС Спойлер 7.1.4 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. [Бан до 3 дней] 7.1.8 ВПС Спойлер 7.1.8 — Намеренная езда по тротуарам, срезы, нарушения границ дорожного полотна. [Деморган 30 минут] 3.2 РПГ Спойлер 3.2 — Участникам запрещено нарушать ВПС/РПГ/ВППГ и другие уставные документы. [От предупреждения до исключения] За мут (кроме RP ситуаций, при взаимодействии с гражданскими/гос. структурами/ПГ/семьями как участник ПГ) и деморган наказание не выдается. За блокировку аккаунта выдается выговор (При блокировке аккаунта на 15 и более дней игрок исключается из ПГ с ОЧС на 60 дней без аннулирования выговоров). Вы стоите с оружием и все окружающие видят, что вы участник ПГ (В таком случае за мут вы понесете наказание). Вопросов по теме остаться не могло. Передаю тему ГС за ОПГ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mirella_Mayers 456 · ID: #3 Опубликовано 7 июня Здравствуйте. Солидарна с ответом коллеги. Добавить более нечего. Тему закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение