limeoner 0 · ID: #1 Опубликовано 5 июня 1. Ваш никнейм: Henry_Kiyosaki 2. Никнейм сотрудника: Thomas_Walanabe 3. Суть жалобы: Подрезал, и убил меня дабы не проводить РП процедуры 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sofya_Harrison 134 · ID: #2 Опубликовано 5 июня Доброго времени суток. Я начальник УВД по г. Приволжск, генерал-майор полиции София Харрисон. Жалоба составлена не по форме. Заголовок должен состоять из "Жалоба на nickname". Всего доброго. Передаю жалобу ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #3 Опубликовано 5 июня Здравствуйте. Заголовок жалобу составлен не по форме. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение