Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Taylor_Lowrens

1. Ваш никнейм: Habib_Winchester
2. Фракция: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Olesya_Desize
4. Суть жалобы: Данная женщина , обсуждая жалобы на ее сотрудников(т.е. дела фракции) решила нарушить 6.3 ТК РП..
5. Доказательства: https://ibb.co/Wp6v9KZB https://ibb.co/d0JpyWbF https://ibb.co/JRvzCBZc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ekaterina McCartney

Доброго дня, я являюсь Главным врачом Областной Клинической Больницы города Мирный, с жалобой я ознакомилась. Как я поняла по выписке, которую вы указали, считаете со стороны сотрудницы разжигание и провокацию на конфликт, во время обсуждения дел организации. Изучив весь диалог, я увидела лишь недовольства от сотрудницы в вашу сторону по определенной причине, никаких обсуждений организации я не увидела, для чего вы показали свою личную переписку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taylor_Lowrens

Обсуждались дела организации (то есть жалобы на ОКБ).Она начала разжигать конфликт. То есть.6.3 ТК РП,Согласно которому личные сообщения в ВК также относятся к 

этому пункту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ekaterina McCartney

Основным условием является обсуждение дел организации , вы обсуждали личный момент на тему форума. Это личная ситуация, которая касается вас и ваших отношений, но никак не организации, понимаете? Сотрудница написала вам узнать причину жалоб, как я понимаю, что является вашим личным диалогом, а не обсуждении дел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander McCartney

Активность от автора жалобы отсутствует, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...