Перейти к содержанию
Rashman_Roysfield

Новая красивая актуальная кровь by Rashman

Рекомендуемые сообщения

Rashman_Roysfield

Приветствую вас уважаемые игроки проекта MTA Province

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
В этой теме вы сможете скачать актуальную, разновидную, красивую кровь! Также в  этой теме будет пошаговое объяснение как и что нужно заменять и делать.
Ну что-ж приступим!

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Для начала предоставлю вам файл на кровь и примеры крови.
||
  Актуальный файл на кровь  ||
Примеры крови: ||

_________________________________
Пошаговое объяснение:

1. Заходите на предоставленную ссылку выше. Затем переходите в сам файл. Вы увидите папки с цифрами 1,2,3,4,5,6.

2. Заходите в папку, в которой находиться кровь, которая больше всего вам понравилась.
3. Далее переходите в папку с самой игрой и заходите в  папку под названием "bin", переходите в нее, затем переходите в папку "models".

4 После чего вы не сворачиваете эту папку, а заходите в папку которую скачали.

5. Дальше вы замениваете два файла effects.fxp и  effectsPC.txd из папки которую скачали, в папку models которая у вас открыта. Дальше у вас появится окно "Заменить файлы?" вы их замениваете. Вот и все новая кровь у вас сделана. Поздравляю!

__________________________________________________________________________________________________________________________________
_________________________________

Приятной игры на MTA Province!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...