Перейти к содержанию
Artem_Tarabanko

[МЗ] Niko_Kotz

Рекомендуемые сообщения

Artem_Tarabanko

1. Ваш никнейм: Artem_Tarabanko
2. Никнейм сотрудника: Niko_Kotz
3. Скриншот/видео от любого лица: https://allwebs.ru/image/mta-screen-2026-06-03-22-32-38.YSXHfz
4. Суть жалобы: находится в акссесуарах на смене (4.3 КГС) не представился! я спросил можете ли вылечить он промолчал и сказал нет (сказал я в войс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Niko_Kotz

По поводу акссесуаров, я только-только переоделся, в полной форме у вас нет доказательной базы моей трудовой деятельности не по форме. Представляться я не обязан. По поводу лечения и войса, фиксации нет.

 

 

Изменено пользователем Niko_Kotz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kotz

Здравствуйте! Являюсь Главным врачом ГБУЗ ОКБ г.Мирный. 

По поводу отказа в оказании помощи. Отсутсвует доказательная база для привлечения к дисциплинарной ответственности, да и в целом доказательства такового нарушения. Прикреплённые вами доказательства являются не полными, невозможно проследить полный диалог и в целом взаимодействие вас с сотрудником. 

По поводу аксессуаров на смене. Будет уточнена информация у сотрудника. Вполне вероятно, что он будучи не на смене и нося данные аксессуары (выйдя с ними из игры) , при системном заходе в игру, оказавшись в форме, появился с данными аксессуарами. А вы подошли к сотруднику в моменте его спавна во фракции. И он банально не успел их снять. 

 

Передано на рассмотрение следящей администрации. 

Изменено пользователем Dmitriy_Kotz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey_Sheremetev

Здравствуйте. У Вас есть доказательства того, что Вам отказали в лечении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey_Sheremetev

Доброе утро. Не увидел от Вас дополнительной фиксации, что свидетельствует об отсутствии существенных нарушений, которые могли бы повлечь за собой дисциплинарные меры в отношении сотрудника. По имеющимся у меня данным, сотрудник только приступил к выполнению своих обязанностей, когда Вы обратились к нему. С учетом человеческого фактора, невозможно снять аксессуары за столь короткий промежуток времени.

Дополнительно сообщаю, что будет проведено дополнительное разъяснение с сотрудниками относительно необходимости снятия всех аксессуаров до начала выполнения рабочих обязанностей. Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey_Sheremetev

Вопросов нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...