Перейти к содержанию
Overlord111

Жалоба на Konrad_Lichtenberd

Рекомендуемые сообщения

Overlord111

1. Ваш никнейм: Daniil_Milkov
2. Никнейм сотрудника: Konrad_Lichtenberd
3. Суть жалобы: 3.4 УСФ, сказано, что сотрудник должен отталкиваться в рамках морали, но ведь я его оскорбил "косолапым", "слепым" и "косым".

На что получил ответ "Да закрой ты свое ебало, жертва Чернобыльской катастрофы, чтобы тебе маятник в пизду отъебнул", также "хули ты тут катаешься, съеьбался".

 

Как минимум для Лидера такое поведение недопустимо. Также почему он матюкается? 19.1 КоАП чтоль...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
 *обзываться плохо*

Прикрепляю пункт правила:

3.4 УСФ — Сотруднику запрещается проявлять неуважение, нарушать субординацию по отношению к гражданским лицам, сотрудникам, руководству организации и администрации сервера. К недопустимым действиям относятся: оскорбления, провокации, хамское общение, политическая агитация, разжигание конфликтов, подрыв авторитета руководства организации и администрации сервера(ов), а также провоцирование внутри- и межфракционных конфликтов на официальных ресурсах проекта (включая нарушение правил форума), в беседах организации, и в игре. Кроме того, сотруднику запрещается оскорблять старший и руководящий состав, включая сотрудников руководящего состава других фракций и администрацию в социальных сетях. Исключением являются ситуации, когда сотрудник сам подвергался негативу, в таких случаях он может ответить, но в разумных пределах. [От предупреждения до увольнения + ОЧС сроком на 60 дней]

Спойлер

Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Overlord111

Извиняюсь, не для Лидера, а для РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Overlord111

Извиняюсь, мой ник "Daniil_Smolov".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Overlord111

Напомню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anthony Manrique

Здравствуйте.

Доказательства недоступны.
Видео заблокировано платформой YouTube из-за нарушения авторских прав.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...