wafuflo 0 · ID: #1 Опубликовано 31 мая https://ibb.co/mxP0rT6 почему на дороге просто так валяется истребитель, причем я в него так нехило вшатался, причем это не все видят я так понял, разрабы вы это фиксить не хотите? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение