Перейти к содержанию
Dmitriy Respectov

ГИБДД г. Мирный - Nikita Feserov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Feserov

Причем тут В/У, С/П можно узнать через паспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Odintsov

Добрый день.

Я так понимаю вы о заносе, который случился в следствии тарана от сотрудников УВД. Так вот это не является опасным вождением, это обычный занос и лишь последствия после столкновения автомобилей.

Компенсация будет выплачена в размере суммы штрафа, а так же 40.000 за 2 дня лишения, согласно данному пункту ФзОП:

Цитата

[2.16] Сотрудник обязан выплатить компенсацию в течение 24 часов и предоставить подтверждение выполнения решения, если такова нужна, после вынесенного в жалобе вердикта от следящего администратора.

Размеры компенсаций:

  • За ошибочный розыск — 10 000 рублей за каждую звезду;
  • За ошибочный штраф — полная сумма штрафа;
  • За уничтожение транспортного средства — размер ущерба по цене ремонта;
  • За неправомерное лишение водительского удостоверения — 20 000 рублей за каждый день лишения.

Так же, сотрудник УВД Chris_Flowers будет наказан блокировкой аккаунта на сервере за таран согласно данному пункту ВПС:

Цитата

7.1.8 — [Таран]  Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 7 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров

Если хотите узнать какие то отдельные моменты по поводу сотрудников УВД, вам следует составить жалобу на их имя.

Если же вас интересуют нарушения нормативно правовых актов со стороны сотрудников, то для этого есть отдельный раздел, где жалобы разбирают конкретно сотрудники УСБ, оставлю ссылку - Тык.

Ожидаю выплаты компенсации от сотрудника и накопившееся вновь вопросы, после чего тема будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Fasted

Доброго времени суток.

Являюсь Начальником ГИБДД-М. 
Сотрудник перевёл вам компенсацию. Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy Respectov

Понял вас, в таком случае вопросов больше не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Odintsov

Добрый вечер.

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...