Vladimer_Evtushenko 0 · ID: #1 Опубликовано 28 мая какие есть команды в РП чате? начнём по порядку с самых банальных до самых неожиданных /me действие персонажа (пишется с маленькой буквы без точки) на пример: /me надел кепку /do обозначает предмет не связанный с персонажами/отыгровки РП от третего лица (пишется с заглавной буквы и с точкой) на пример: /do Чипсы в пакете. /todo отыгровка РП действия с описанием персонажа (после действия идёт любой знак ) на пример: /todo Салют, брат! /try отыгровка действия с успехом или провалом от персонажа на пример: /try забросил бумажку в корзину (если после отыгровки зелёная надпись удачно то отыгровка сделана удачно или наоборот также после отыгровки /try надо использовать отыгровку /do то есть: /try кинул кепку на вешалку (удачно) /do Кепка на вешалке. дальше идут вспомогательные команды связанные с голосом персонажа /s /w /s персонаж кричит пример: /s бананы не дорого /w персонаж говорит шёпотом пример: /w не сади за решётки пожалуйста также есть /n и_или же /b использование не РП чата то есть разговор игроков а не персонажей на пример: /b какой у тебя уровень /n какой у тебя уровень /b и /n одинаковые команды каждый может писать по удобству Поделиться сообщением Ссылка на сообщение