Перейти к содержанию
a_nazarov

[ОКБ - М] Anastasia_Bane, Ivan_Bane

Рекомендуемые сообщения

a_nazarov

     1. Ваш никнейм: Alexandr_Nazarov
     2. Никнейм игрока: Anastasia_Bane, Ivan_Bane
     3. Суть жалобы: Мы приехали на парковку ждать друга из больницы. Anastasia_Bane, являясь сотрудницей больницы при исполнении, непонятно откуда-то, видимо, из формы взяла наклейку стопхам и наклеила на авто, а Ivan_Bane забрался на автомобиль и сидел на нем, мешая мне уехать. Также Anastasia_Bane нарушала ПДД  вела себя неадекватно.
     4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/u/Dz1HB  http://yapx.ru/u/Dz1Jf

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indra_Bane
1 час назад, a_nazarov сказал:

     1. Ваш никнейм: Alexandr_Nazarov
     2. Никнейм игрока: Anastasia_Bane, Ivan_Bane
     3. Суть жалобы: Мы приехали на парковку ждать друга из больницы. Anastasia_Bane, являясь сотрудницей больницы при исполнении, непонятно откуда-то, видимо, из формы взяла наклейку стопхам и наклеила на авто, а Ivan_Bane забрался на автомобиль и сидел на нем, мешая мне уехать. Также Anastasia_Bane нарушала ПДД  вела себя неадекватно.
     4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/u/Dz1HB  http://yapx.ru/u/Dz1Jf

 

1. На скринах не видно, что Anastasia_Bane взяла наклейку из неоткуда. Вижу только отыгровку в /me. Так же Анастасия была не на смене. За ПДД, разберемся. Нарушение было. 
2. Сколько раз я писал покинуть это место парковки? Раза 3-4 наверное. Но вы уперлись в одно и специально не убирали свой автомобиль, даже при Администраторе.
3. Не вижу, что Ivan_Bane мешал вам уехать. Он сидел на автомобиле при Администраторе, но не был наказан за это. (Он это делал тоже специально, как и вы, не убирая свой автомобиль). С Иваном будет проведена профилактическая беседа.
И 4 пункт. Следите сначала за собой. Вам сказали 3-4 раза уехать с этого парковочного места на что вы уперто отказывали, хотя на этом месте стоят люди которых мы проверяем. (При условии, что все остальные места были свободны!). Имейте уважение к ним и так-же будут уважать вас (Ситуация с Иваном). Кик был выдан верно, ибо вы сами в этом виноваты. 

Изменено пользователем Indra_Bane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a_nazarov

1. Причем здесь кик? Я же не на админа пишу в данный момент. Хотя на него напишу обязательно тоже.

Вы администратор, чтобы утверждать, что действия администратора были правомерны?

2. Вы не ответили по поводу разговора с Анастасией во второй части скриншотов.

3. Мы не мешали Вам проводить собеседование, несмотря на то, что довольно странно, что оно вообще проводится на парковке, а не внутри здания. Парковка - место общественное, шлагбаумов и кирпичей нет.

4. Если в реальной жизни на Ваш автомобиль сядет человек играть на гитаре, Вы уедете? Я указывал Вам на это, просил его слезть, а меня просто кикнули.

Если подводить итог, на все указанные мной нарушения Вы написали "разберемся." Как это будет выглядеть, непонятно. Интересен вердикт следящего, потому что в последнее время много жалоб на Вашу организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indra_Bane

Эм... А кто нам запрещал проводить собеседование на парковке? Есть на это причины, проводить их вне здания. Ваш автомобиль стоял там, где строятся люди, что-бы пройти собеседование. И вы считаете, что вы не мешали проводить собеседование?? Если это так, то мне с вами не о чем разговаривать. Почему я затронул тему Кика? Потому что администратор поступил правильно. Не поняли с 3-ёх раз, поймете с кика. Про Ивана я уже ответил. "Интересен вердикт следящего, потому что в последнее время много жалоб на Вашу организацию" - Интересно, где эти много жалоб на нашу организацию?

Изменено пользователем Indra_Bane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a_nazarov

Никто не запрещал, просто это nRP. Много людей набирают на улице в организации?

Это парковка, могу стоять на любом парковочном месте. Стояли бы на травке - никаких вопросов. Да и построений никаких не было, так как к Вам почти никто не приходит, никого кроме нас и вашей организации не было.

А если бы мы до объявления о начале собеседования стояли, Вы бы нас тоже прогоняли?

Просто посмотрите форум.  4/5 последних жалоб - на ОКБ Мирного.

Про Анастасию и наказания Вы так и не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indra_Bane
7 минут назад, a_nazarov сказал:

Никто не запрещал, просто это nRP. Много людей набирают на улице в организации?

Это парковка, могу стоять на любом парковочном месте. Стояли бы на травке - никаких вопросов. Да и построений никаких не было, так как к Вам почти никто не приходит, никого кроме нас и вашей организации не было.

А если бы мы до объявления о начале собеседования стояли, Вы бы нас тоже прогоняли?

Просто посмотрите форум.  4/5 последних жалоб - на ОКБ Мирного.

Про Анастасию и наказания Вы так и не ответили.

Кто вам сказал, что проводить собеседование на парковке это НонРП??? 4/5 жалоб - на отдельных личностей. 1 Человек это не весь состав. И что, что там никого не было? Я вас нормально попросил убрать автомобиль, на что вы тупо отказывали. Про Анастасию, я вроде как ответил. Сотруднице будет выдан выговор за нарушение ПДД на автобусе и ее разговоры.

Изменено пользователем Indra_Bane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Ответ вам дали. К сотруднице меры наказания применены.

Закрыто.

 

4nppbcgozuemtwf54n77bcgowdembwfh4gy1yme.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...