Перейти к содержанию
Danil_Hammerov

[ОМВД-Н] Vadim_Pacin, Grigoriy_Nesterenko

Рекомендуемые сообщения

Danil_Hammerov

1. Ваш никнейм: Danil_Hammerov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм нарушителя: Vadim_Pacin, Grigoriy_Nesterenko
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1_GtCodM1hh9BumIuLYA8Ad7tRbez486I?usp=sharing
5. Суть жалобы: 1. на каком основании я был задержан? 2. 50/50 халатность у сотрудников, когда меня бить начали, но не уверен, решит са 3. у вадима пацина багоюз/нонрп, зачем меня в предсмертном состоянии кафать было? 4. от григория нестеренко жду доказательства на штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigoriy_Nesterenko

Здравия желаю! Являюсь тем самым сотрудником на которого подана жалоба, а именно Подполковник полиции, заместитель командира полка патрульно-постовой службы полиции Нестеренко Г.А.
Перейдём к разбору жалобы:
1. Задержаны были на основании главы 4, статьи 15, пункта 2, подпункта 1 Федерального Закона о Полиции.

 

Цитата

Глава 4. Применение полицией отдельных мер государственного принуждения
Статья 15. Задержание
2. Полиция имеет право задерживать:

1. лиц, совершивших преступление или административное правонарушение;
 

2. Уважаемый игрок, халатности за собой не наблюдаю, отреагировал на избиение Вас.
3. Штраф был выписан за ложный вызов сотрудников ППС, док-ва: тык
Вопросы остались? Если нет - передаю выше по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov
В 22.05.2026 в 21:12, Grigoriy_Nesterenko сказал:

1. Задержаны были на основании главы 4, статьи 15, пункта 2, подпункта 1 Федерального Закона о Полиции.

требование об остановке было выполнено, не пойму при чем тут 15.2.1 фз если я вроде как не совершал ничего такого, чтоб было основание меня задерживать

по остальному вопросов нету, жду вадима пацина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadim_Pacin

Здравия желаю! Я являюсь одним из сотрудников на которого был написана данная жалоба, а именно командир патрульно-поставой службы Подполковник полиции Пасин В.Д.

Перейдём к разбору жалобы:

1. Задержаны были на основании 4 глава 15 статья 2 пункт 1 подпункт.

2. Халатности я не увидел.

3. Я хотел на вас надеть наручники на вас но наделись на другого гражданина через TAB, так что за собой я не вижу багаюза и нон РП.

Вопросы ещё ко мне имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Seredinsky

Приветствую.
Начальником ОМВД РП по городу Невский являюсь.

Перейдем к разбору жалобы.
Grigoriy_Nesterenko
1. Считаю, что ваше задержание неправомерно, так как вы требование об остановке выполнили.
2. Сотрудник отреагировал на ваше избиение и начал применять спец. средства.
3. Считаю, что штраф выписан правомерно. Вы уехали с место вызова. Когда вы вызываете полицию, то по RP вы сообщаете информацию о себе и вам был выписан штраф. Если я не прав, то меня поправит СА.

Vadim_Pacin
1. Нарушения ВПС разбирать вне моих компетенциях.
2. Сотрудник отреагировал на ваше избиение и начал применять спец. средства.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov

к вам нету, жду сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Здравствуйте.

Задержание было неправомерным. Нарушение КоАП с вашей стороны действительно присутствовало, однако оснований для задержания не было, в связи с чем сотрудник, задержавший вас, получит один устный выговор.

Считаю, что сотрудник Vadim_Pacin надел на вас наручники не намеренно, а лишь пытался задержать игрока, который избивал вас. С недавнего времени действует система, благодаря которой при отсутствии сотрудника на протяжении определённого времени наручники автоматически снимаются, поэтому к каким-либо серьёзным последствиям данная ситуация не привела.

Игрок, убивший вас, будет наказан согласно ВПС.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov

в табе при использовании наручников видно, с кем идет взаимодействие, и только из за его невнимательности я простоял около 5-7 минут в больнице, багоюз/нрп присутствует, пересматривайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Здравствуйте.
Своё мнение не меняю. Считаю, что сотрудник не намеренно задержал вас повторно - это произошло из-за бага игры (Tab сработал на другого игрока, находившегося рядом).

Если не согласны с моим мнением - подавайте жалобу на моё имя.
Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...