Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Semyon Novosadov

1. Ваш никнейм: Semyon_Novosadov
2. Фракция: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Frantsuzov
4. Суть жалобы: Сотрудник нарушил 2.1.3 и 2.1.4 ПоМЗ, а также 6.3.2 ВПС и следовательно нарушил 5.1 ТК РП!!!!!!! Требуется наказать.
5. Доказательства: https://imgur.com/a/hHWWQbj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diego_Vectra
В 22.05.2026 в 10:11, Semyon Novosadov сказал:

1. Ваш никнейм: Semyon_Novosadov
2. Фракция: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Frantsuzov
4. Суть жалобы: Сотрудник нарушил 2.1.3 и 2.1.4 ПоМЗ, а также 6.3.2 ВПС и следовательно нарушил 5.1 ТК РП!!!!!!! Требуется наказать.
5. Доказательства: https://imgur.com/a/hHWWQbj

Добрый день. Я Лидер ОКБ Мирного

Рассмотрев ваши доказательства, видно, что сотрудник отреагировал на вашу просьбу и оказал помощь по поводу головной боли. После этого вы ему задали вопрос о другой проблеме, на что сотрудник ответил записаться к терапевту для дальнейшего обследования.

Что касается возможного ухода от RP ожидайте вердикта от следящей администрации.

 

Изменено пользователем Diego_Vectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Semyon Novosadov

Не увидел конструктивного ответа от вас, вы просто пересказали мою жалобу. Врач обязан был оказать мне помощь, а не просто убежать на крышу со словами "запишитесь к терапевту". Ожидаю полного рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diego_Vectra
В 22.05.2026 в 11:17, Semyon Novosadov сказал:

Не увидел конструктивного ответа от вас, вы просто пересказали мою жалобу. Врач обязан был оказать мне помощь, а не просто убежать на крышу со словами "запишитесь к терапевту". Ожидаю полного рассмотрения жалобы.

На доказательствах я увидел просьбу о выдаче таблетки - лечение было верно выписано.
Ваш вопрос, связанный с импотенцией не требует немедленной помощи и госпитализации, то есть не является проблемой, в которой требуется незамедлительное вмешательство.
Сотрудник предложил вам решение проблемы в виде записи к терапевту, где вы пройдете обследование и решите данный нюанс.
Следовательно помощь в виде таблетки была оказана, а на ваш вопрос ответ, по этому нарушений нет.
Ожидайте вердикта от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander McCartney

Здравствуйте, взято на рассмотрение в виду возможного нарушения ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander McCartney

Врач оказал вам необходимую медицинскую помощь и завершил выполнение своих обязанностей. Последующий уход по своим делам не является уходом от RP-процесса, так как медицинская манипуляция была проведена в полном объеме. Тот факт, что врач ответил на ваш вопрос, подтверждает, что он не игнорировал взаимодействие; однако он не обязан был продолжать диалог далее.

Исходя из вышесказанного, нарушений внутренних правил сервера, в частности ухода от RP-процесса, в данной ситуации не наблюдаю. Сотрудник действовал правомерно и не нарушил ни ВПС, ни внутреннею документацию.

Разъяснения по ситуации вам даны, вопросов остаться не должно. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...