brinza 8 · ID: #1 Опубликовано 22 мая 1. Ваш никнейм: Gleb_Ganja 2. Название фракции: УГИБДД 3. Никнейм нарушителя: Katsumi_Neko, Redwood_Evans, Christoph_Evans, Takahashi_Neko, Nathaniel_Evans 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/d7f1934cdd28d7ffa5e00127b47fc34f/ 5. Суть жалобы: Сотрудники нонРП, навязали 5.7, пускай пришлют доказательства. Все видно на видео, им не место на сервере. Лидер за состав ответственен. Они портят имидж проекта. Требую наказать, компенсацию выплатить Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko 75 · ID: #2 Опубликовано 22 мая Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД МВД по РП, генерал - майор полиции Неко Т.A. Жалоба написана не в тот раздел. Передаю следящему. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy 116 · ID: #3 Опубликовано 23 мая Здравствуйте. Takahashi_Neko - лидер фракции УГИБДД. Если у Вас есть претензии непосредственно к нему, то необходимо обращаться в раздел жалоб на лидеров. Остальные сотрудники, указанные Вами, относятся к фракции УМВД. Ошиблись разделом. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение