Перейти к содержанию
brinza

[УМВД] Everest_Montgomery

Рекомендуемые сообщения

brinza

1. Ваш никнейм: Gleb_Ganja
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм нарушителя: Everest_Montgomery
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/d7f1934cdd28d7ffa5e00127b47fc34f/
5. Суть жалобы: 1. Ваш никнейм: Gleb_Ganja 2. Название фракции: УМВД 3. Никнейм нарушителя: Takahashi_Neko 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/d7f1934cdd28d7ffa5e00127b47fc34f/ 5. Суть жалобы: Лидер состава ответственен за свой состав, который портит имидж проекта. Не место на сервере, после таких грубых нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery

Приветствую!
Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Перейдем к разбору вашей жалобы:

 


Суть жалобы не ясна!
Полагаю, что вы хотели написать жалобу на начальника УГИБДД по г. Мирный Takahashi_Neko.
Если вопросы есть и ко мне и к начальнику УГИБДД, попрошу сделать две отдельные жалобы.

Передаю СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brinza
В 22.05.2026 в 12:17, Everest_Montgomery сказал:

Приветствую!
Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Перейдем к разбору вашей жалобы:

 


Суть жалобы не ясна!
Полагаю, что вы хотели написать жалобу на начальника УГИБДД по г. Мирный Takahashi_Neko.
Если вопросы есть и ко мне и к начальнику УГИБДД, попрошу сделать две отдельные жалобы.

Передаю СА. 

Да, передавай выше. Тут твоим сотрудникам место фармить аксики) вот и написал ровно на тебя, так как ты ответственен за состав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Здравствуйте.
Если сотрудники нарушают, то они и несут наказания за свои действия. Лидер же не находился в данной ситуации и не мог на них повлиять. Также отсутствует пункт про то, что если нарушает состав, то и лидер получает какое то взыскание.
Итого: нарушений за лидером нет.
Вопросы имеются? Если нет, то ожидайте ответ от ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adrian_Litvintsev

Здравствуйте.

 

Ответ главного следящего вполне исчерпывающий, если за сотрудниками имеются нарушения - подавайте на них жалобу.

Лидер не несёт дисциплинарной ответственности за действия своих сотрудников.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...