brinza 8 · ID: #1 Опубликовано 21 мая 1. Ваш никнейм: Gleb_Ganja 2. Название фракции: УМВД 3. Никнейм нарушителя: Everest_Montgomery 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/d7f1934cdd28d7ffa5e00127b47fc34f/ 5. Суть жалобы: 1. Ваш никнейм: Gleb_Ganja 2. Название фракции: УМВД 3. Никнейм нарушителя: Takahashi_Neko 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/d7f1934cdd28d7ffa5e00127b47fc34f/ 5. Суть жалобы: Лидер состава ответственен за свой состав, который портит имидж проекта. Не место на сервере, после таких грубых нарушений Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery 62 · ID: #2 Опубликовано 22 мая Приветствую! Являюсь начальником УМВД по г. Мирный. Перейдем к разбору вашей жалобы: Суть жалобы не ясна! Полагаю, что вы хотели написать жалобу на начальника УГИБДД по г. Мирный Takahashi_Neko. Если вопросы есть и ко мне и к начальнику УГИБДД, попрошу сделать две отдельные жалобы. Передаю СА. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
brinza 8 · ID: #3 Опубликовано 22 мая В 22.05.2026 в 12:17, Everest_Montgomery сказал: Приветствую! Являюсь начальником УМВД по г. Мирный. Перейдем к разбору вашей жалобы: Суть жалобы не ясна! Полагаю, что вы хотели написать жалобу на начальника УГИБДД по г. Мирный Takahashi_Neko. Если вопросы есть и ко мне и к начальнику УГИБДД, попрошу сделать две отдельные жалобы. Передаю СА. Да, передавай выше. Тут твоим сотрудникам место фармить аксики) вот и написал ровно на тебя, так как ты ответственен за состав. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melody_Wayne 555 · ID: #4 Опубликовано 22 мая Здравствуйте. Если сотрудники нарушают, то они и несут наказания за свои действия. Лидер же не находился в данной ситуации и не мог на них повлиять. Также отсутствует пункт про то, что если нарушает состав, то и лидер получает какое то взыскание. Итого: нарушений за лидером нет. Вопросы имеются? Если нет, то ожидайте ответ от ЗГСзФ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Adrian_Litvintsev 279 · ID: #5 Опубликовано 23 мая Здравствуйте. Ответ главного следящего вполне исчерпывающий, если за сотрудниками имеются нарушения - подавайте на них жалобу. Лидер не несёт дисциплинарной ответственности за действия своих сотрудников. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение