brinza 8 · ID: #1 Опубликовано 21 мая 1. Ваш никнейм: Gleb_Ganja 2. Название фракции: УГИБДД 3. Никнейм нарушителя: Katsumi_Neko, Redwood_Evans, Christoph_Evans, Takahashi_Neko 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/d7f1934cdd28d7ffa5e00127b47fc34f/ 5. Суть жалобы: 1. Ваш никнейм: Gleb_Ganja 2. Название фракции: УМВД 3. Никнейм нарушителя: Katsumi_Neko, Redwood_Evans, Christoph_Evans, Takahashi_Neko 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/d7f1934cdd28d7ffa5e00127b47fc34f/ 5. Суть жалобы: Сотрудники нонРП, навязали 5.7, пускай докажут. Все видно на видео, им не место на сервере. Лидер за состав ответственен. Они портят имидж проекта. Наказать, компенсацию выплатить Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko 75 · ID: #2 Опубликовано 22 мая (изменено) Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД МВД по РП, генерал - майор полиции Неко Т.А. Жалоба нарушает правила подачи на исправление 12 часов,также жалоба не в тот раздел. Изменено 22 мая пользователем Takahashi_Neko измена вердикта Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy 116 · ID: #3 Опубликовано 23 мая Здравствуйте. Takahashi_Neko - лидер фракции УГИБДД. Если у Вас есть претензии непосредственно к нему, то необходимо обращаться в раздел жалоб на лидеров. Остальные сотрудники, указанные Вами, относятся к фракции УМВД. Ошиблись разделом. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение