Перейти к содержанию
ksiyk1ss

[УГИБДД] Yaroslav_Savitskiy

Рекомендуемые сообщения

ksiyk1ss

1. Ваш никнейм: Gleb_Presnov
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм нарушителя: Yaroslav_Savitskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/6a8a896f34d96dab364820794aedbd18/
5. Суть жалобы: Меня отстановил сотрудник Yaroslav_Savitskiy за тонировку я у меня вылетает игра из за интернета что видно на видео, после повторного захода у меня висит штраф за тонировку, я думаю было понятно что у меня плохой интернет тк как я долгое время был в зависании а так же это были понятно по моим движениям в начале зависания.Хочу подать жалобу на то что он выдал штраф призраку а во вторых во время выдачи штрафа до вылета не замеряли светопропускание а так же не было ни одной отыгровок РП по мимо /do окно открыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslav_Phurssovskiy

здравствуйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko

Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД МВД по РП, генерал - майор полиции Неко Т.А.
Жалоба нарушает правила подачи. На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy

Здравствуйте.

Нарушены правила подачи жалобы.
По Вашим доказательствам ничего невозможно разобрать.

Изменений не последовало.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...