Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Quincy

1. Ваш никнейм: Konstantin_Quincy
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Enzo_Falcon
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Есть вопрос к сотруднику.
Почему сотрудник не назвал основание на котором я обязан предоставить документы? Это получается халатность с его стороны или как это понимать?
5. Доказательства: https://youtu.be/9RuIrQCQ4pg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaoru_Alfieri
В 20.05.2026 в 23:42, Konstantin_Quincy сказал:

1. Ваш никнейм: Konstantin_Quincy
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Enzo_Falcon
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Есть вопрос к сотруднику.
Почему сотрудник не назвал основание на котором я обязан предоставить документы? Это получается халатность с его стороны или как это понимать?
5. Доказательства: https://youtu.be/9RuIrQCQ4pg

я сотрудник на которого написана жалоба

Док-ва на другой хостинг заливайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Vavilovsky

Доброго времени суток! Являюсь Заместителем Начальника ГУ МВД-Н, Вавиловский А.С

Взято на рассмотрение. 

Доказательства предоставьте на альтернативном хостинге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Доброго времени суток.

Я начальник ГУ МВД-Н, Десайз Алиса.

Мой вердикт последует после рассмотрения жалобы заместителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Vavilovsky

Сотрудник понесет дисципинарное взыскание в виде устного предупреждения за нарушение 5.1 ТК РП.
Вопросы остались?
Ожидайте вердикт лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konstantin_Quincy

Хотелось бы получить моральную компенсацию от сотрудника за потраченное мною время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaoru_Alfieri
В 21.05.2026 в 16:38, Konstantin_Quincy сказал:

Хотелось бы получить моральную компенсацию от сотрудника за потраченное мною время.

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konstantin_Quincy

Что за не понятный ответ от сотрудника в жалобе? И устного предупреждения мало. Сотрудник уже долго находится во фракции, и должен знать такие базовые вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaoru_Alfieri
В 21.05.2026 в 21:42, Konstantin_Quincy сказал:

Что за не понятный ответ от сотрудника в жалобе? И устного предупреждения мало. Сотрудник уже долго находится во фракции, и должен знать такие базовые вещи. 

Мне интересно, что вам не понятно в слове "нет", вам компенсацию никто переводить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

 

Не совсем понимаю, на каких основаниях вы рассчитываете на компенсацию. Задержание, несмотря на незначительность самого нарушения со стороны сотрудника, было правомерным. Более того, на тот момент вы состояли в ФР, что также нельзя игнорировать. Решение, принятое заместителем, считаю полностью соразмерным степени нарушения. Оснований для ужесточения меры наказания не вижу.
Жалобу закрываю, всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...