Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ezio_Firelli

1. Ваш никнейм: Ivan_Morello
2. Фракция: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Diego_Vecttra
4. Суть жалобы: Скорее вопрос почему глав врач ставит сотрудника с 4 ранга на управляющий состав,если посмотреть ТК РП а именно пункт 10.2,а именно там сказано,что на управляющую должность с 5+ ранга, это первый вопрос который меня мучает, второй вопрос,когда я написал отпуск с такого то по такое то число,мне говорят,что должны одобрить,так как я с момента вступления в ОКБ-М ни разу не брал,отпуск,я решил единственный раз взять отпуск,но мне говорят,что мне его не одобрили,я хочу разобраться почему мне не одобрили отпуск? Это второй вопрос
Жду ответы на мои вопросы
5. Доказательства: https://sun9-40.userapi.com/s/v1/ig2/boRDvd1zNw1925TrPE_BzEZwvZ6lbRmJi_StnZO6Og139_hF-ttwcndubQHWmaopySBjMwIhB3d876wYpjF_iozP.jpg?quality=95&as=32x6,48x9,72x14,108x21,160x31,240x47,360x71,480x94,540x106,640x125,720x141,1020x200&from=bu&u=vuSbQtHHGczo_MvTDeDiNURi7ftU4VjiElVWSbY9VuU&cs=1020x0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_Robinson

Взято на рассмотрение

Ждем ответ лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diego_Vectra
В 20.05.2026 в 19:00, Ezio_Firelli сказал:

1. Ваш никнейм: Ivan_Morello
2. Фракция: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Diego_Vecttra
4. Суть жалобы: Скорее вопрос почему глав врач ставит сотрудника с 4 ранга на управляющий состав,если посмотреть ТК РП а именно пункт 10.2,а именно там сказано,что на управляющую должность с 5+ ранга, это первый вопрос который меня мучает, второй вопрос,когда я написал отпуск с такого то по такое то число,мне говорят,что должны одобрить,так как я с момента вступления в ОКБ-М ни разу не брал,отпуск,я решил единственный раз взять отпуск,но мне говорят,что мне его не одобрили,я хочу разобраться почему мне не одобрили отпуск? Это второй вопрос
Жду ответы на мои вопросы
5. Доказательства: https://sun9-40.userapi.com/s/v1/ig2/boRDvd1zNw1925TrPE_BzEZwvZ6lbRmJi_StnZO6Og139_hF-ttwcndubQHWmaopySBjMwIhB3d876wYpjF_iozP.jpg?quality=95&as=32x6,48x9,72x14,108x21,160x31,240x47,360x71,480x94,540x106,640x125,720x141,1020x200&from=bu&u=vuSbQtHHGczo_MvTDeDiNURi7ftU4VjiElVWSbY9VuU&cs=1020x0

Вечер добрый! Я Лидер ОКБ Мирного Вектра Диего.

Отпуск был одобрен моим заместителем спустя несколько часов после подачи. При этом вы не сообщили ни мне, ни заместителю о том что подали заявление на отпуск.
После рассмотрения отпуск был одобрен сразу же.

Что касается УС, постановление было согласовано со следящей администрацией.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_Robinson

По поводу отпуска вопросов остаться не должно. 
Насчет постановления сотрудника Danil_Klemente в УС. Данное решение было принято исходя из отличной работы сотрудника и его прочих положительных качеств, своей заинтересованностью и трудолюбием он полностью заслужил место в УС, да, была некоторая осечка с рангом при назначении, но она не сыграла особой роли, так как сотрудник был полностью готов к должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_Robinson

Нет активности. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...