Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[МО] Cristoph_Schneider

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Vereschagin
2. Название фракции: МО
3. Никнейм нарушителя: Cristoph_Schneider
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1081180-mo-cristoph_schneider/?do=findComment&comment=7603384 https://forum.gtaprovince.ru/topic/1081180-mo-cristoph_schneider/?do=findComment&comment=7603378 + https://forum.gtaprovince.ru/topic/1081187-mo-cristoph_schneider/?do=findComment&comment=7603412 + https://forum.gtaprovince.ru/topic/1081504-mo-cristoph_schneider/
5. Суть жалобы: приветствую!!!) жалобку таки хочется, чтоб рассмотрели. Неоднократное нарушение 4.3 ОПСГО от сотрудника (в том числе в жалобе от меня), также нарушение пункта 3 правил форума = 4.1. ОПСГО, неясно, зачем пишет глупые, бессмысленные сообщения в топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cristoph_Schneider
В 20.05.2026 в 12:29, Bogdan_Vereschagin сказал:

1. Ваш никнейм: Bogdan_Vereschagin
2. Название фракции: МО
3. Никнейм нарушителя: Cristoph_Schneider
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1081180-mo-cristoph_schneider/?do=findComment&comment=7603384 https://forum.gtaprovince.ru/topic/1081180-mo-cristoph_schneider/?do=findComment&comment=7603378 + https://forum.gtaprovince.ru/topic/1081187-mo-cristoph_schneider/?do=findComment&comment=7603412 + https://forum.gtaprovince.ru/topic/1081504-mo-cristoph_schneider/
5. Суть жалобы: приветствую!!!) жалобку таки хочется, чтоб рассмотрели. Неоднократное нарушение 4.3 ОПСГО от сотрудника (в том числе в жалобе от меня), также нарушение пункта 3 правил форума = 4.1. ОПСГО, неясно, зачем пишет глупые, бессмысленные сообщения в топике.


Ну день добрый! Являюсь сотрудником, на которого была написана жалоба. К вашему великому сожалению и к моему огромному счастью, жалоба рассмотрению не подлежит! Грубейшее нарушение правил форума. По факту 4.3 ОПСГО - все жалобы закрыты, были открыты более 7 дней назад. Так как дела уже являются завершёнными, поднимать их вновь нельзя, увы. Ответственность за 4.3 по одному из эпизодов уже понёс и успешно отработал. Успехов вам, всего доброго!

Вопросов задать в любом случае не сможете, так что не вижу целесообразности упоминать вопрос о наличии у вас таковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fiiqjh1h1

 

Смогу.

 

Ответ неполный - 4.3 ОПСГО снова, не услышал ничего по поводу 4.1 ОПСГО. Жалоба подлежит рассмотрению, от вас попытка ввода в заблуждение - не все жалобы были открыты более 7 дней назад. Можно поднимать дела, не переживайте. Они касаются ваших нарушений, и вы должны получить справедливое наказание!

Один эпизод это не все эпизод, от вас такое не впервой. Надо ещё выдавать, дабы справедливость восторжествовала. Хорошего вам дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cristoph_Schneider
В 20.05.2026 в 19:12, Fiiqjh1h1 сказал:

 

Смогу.

 

Ответ неполный - 4.3 ОПСГО снова, не услышал ничего по поводу 4.1 ОПСГО. Жалоба подлежит рассмотрению, от вас попытка ввода в заблуждение - не все жалобы были открыты более 7 дней назад. Можно поднимать дела, не переживайте. Они касаются ваших нарушений, и вы должны получить справедливое наказание!

Один эпизод это не все эпизод, от вас такое не впервой. Надо ещё выдавать, дабы справедливость восторжествовала. Хорошего вам дня!

 

Однако в той жалобе вам всё разъяснили, что пунктом 3 правил форума ничего не является. Дополнительных вопросов не увидел, отвечать более не намерен. Ответ был дан очень объёмный. Ожидайте ответа лидера и вердикта ГСзМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elis_Eichelberger

Здравия желаю!

Являюсь Героем Республики Провинция, 

Командующим войсками Провинциального военного округа, 

маршалом Республики Провинция, Эйхельбергер Элис  Львовной.

Перейдём к рассмотрению жалобы:

Первые три ссылки не подлежат рассмотрению в связи с истечением срока действия доказательств, на момент подачи жалобы уже прошло 7 дней.

Касаемо четвёртой ссылки - жалоба не является ликвидной и соответственно сотрудник мог не отвечать, потому ответ невозможно посчитать неполным.

Мой ответ является промежуточным, окончательный вердикт вынесет ПГС.

Жалоба передана Помощнику Главного следящего за  Министерством обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey_Gromenko

Здравия желаю! 

Являюсь Младшим АдминистраторомПомощник Главного Следящего за Министерством обороны

Перейдём к рассмотрению жалобы

 

  1.  По первым трём жалобам: в связи с истечением установленного семидневного срока хранения доказательств (жалобы поданы 8 дней назад) и вынесенным ранее вердиктом, данные обращения дальнейшей проверке не подлежат.
  2. По четвёртой жалобе: сотрудником предоставлен полный ответ, обосновывающий её неприемлемой для рассмотрения ввиду допущенных заявителем нарушений.
  3. По текущей жалобе: ответ сотрудника также является полным и аргументированным.

Итоговое решение: нарушений в действиях сотрудника не выявлено.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...