Перейти к содержанию
dimalas2222222222

[УМВД] Timur_Visconti

Рекомендуемые сообщения

dimalas2222222222

1. Ваш никнейм: Dimitry_Linaev
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм сотрудника: Timur_Visconti
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1R4O__-ktq72VgsRW9rzZ7otbKEz5QS_3?usp=drive_link(тайм код от 40:04 до конца)
5. Суть жалобы:Уход с ДТП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Visconti

Добрый день.
Я являюсь тем самым сотрудником, на которого была подана данная жалоба.
Прошу обратить внимание, что предоставленная видеозапись длится более 40 минут. При этом тайм-код не установлену
Считаю, что при подаче жалобы истец мог корректно оформить тайм-коды для удобства рассмотрения ситуации.

Также хочу добавить, что жалоба подана не по форме

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dimalas2222222222

Добрый день тайм код написан жалоба по форме

 

(тайм код от 40:04 до конца

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Visconti

Добрый вечер. Тайм-код не заметил. Однако, жалоба составлена не по форме.
Досвидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Здравствуйте.
Жалобу немного отредактировала и передаю сотруднику на ответ (в течении 24 часов с момента исправления жалобы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery

Приветствую!
Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Перейдем к разбору вашей жалобы:

 


1. Сотрудник действительно ушел с места ДТП, но это попадает под ВПС, что не входит в мою компетенцию.
2. За сотрудником вижу нарушение 5.5
ФЗоП, он не представился - устный выговор.
3. Теперь вопрос к вам, каким образом вы узнали, что сотрудника зовут Тимур, раз он к вам не обращался? Вдовесок на нем была медицинская маска. Попрошу СА обратить внимание, думаю есть возможные нарушения ВПС.


Окончательный вердикт вынесет СА



Если вопросы остались - задавайте!
Нет - передаю вышестоящим лицам.

Изменено пользователем Everest_Montgomery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Visconti

Здравствуйте.

С вердиктом по пункту 5.5 ФЗоП не согласен, так как ранее я уже представлялся данному гражданину. Кроме того, гражданин является моим знакомым, поэтому ему было известно мое имя и личность, несмотря на наличие медицинской маски. Это также подтверждается на видеозаписи истца, тайм-код 5:15, 10:45.

Также не согласен с формулировкой «уход с места ДТП». На предоставленных доказательствах видно, что ДТП было спровоцировано самим истцом. После столкновения я вышел из транспортного средства и находился на месте происшествия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery

 

Вновь Приветствую!
Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.


 


Немного не заметил, что сотрудник не вынес вердикт ранее.
Вердикт не меняю, на предоставленных вами тайм-кодах есть взаимодействие, но представления не вижу.


Окончательный вердикт вынесет СА



Если вопросы остались - задавайте!
Нет - передаю вышестоящим лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dimalas2222222222

Добрый день жалобу отзываю с 5.5ФЗоП не согласен я сотрудника знаю я с ним служил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Здравствуйте.
Жалоба хоть и отозванная, но все равно подлежит рассмотрению (с лояльностью по отношению к сотруднику).
Сотрудник перед вашим диалогом не представился: 5.5 ФЗ - беседа


Timur_Visconti (сотрудник) будет заблокирован на 1 день за нарушение 6.12 ВПС (+ 3.1 ОПСГО - устный выговор):

Спойлер

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Вопросы имеются?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Visconti

Доброй ночи!
Вопросов более не имею.
Ожидаю наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...