advokatura. 457 · ID: #1 Опубликовано 20 мая 1. Ваш никнейм: Denis_Demonov 2. Название фракции: УГИБДД 3. Никнейм нарушителя: Fernando_Belovskiy 4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1078620-ugibdd-raporty-o-prodelannoy-rabote-sotrudnikov-rukovodyaschego-sostava/?do=findComment&comment=7618213 5. Суть жалобы: просрок в сдаче еженедельника Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko 75 · ID: #2 Опубликовано 21 мая (изменено) Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД, генерал - майор полиции Неко Т.A. Перейдем к разбору жалобы Был в курсе просрока, данный сотрудник оповестил меня что не имеет возможности вовремя залить отчет, обошелся с ним беседой. Передаю жалоба сотруднику Изменено 21 мая пользователем Takahashi_Neko Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Fernando_Belovskiy 48 · ID: #3 Опубликовано 21 мая Здравствуйте! являюсь сотрудником на которого написана жалоба, у меня была уважительная причина, лидера по поводу просроченной сдачи отчета уповестил. Более дополнить нечего, передаю выше. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy 116 · ID: #4 Опубликовано 22 мая Здравствуйте. За нарушение 4.4 ОПСГО сотруднику будет выдан 1 устный выговор. Сотрудник просрочил срок сдачи отчёта. На первый раз будет проведена беседа. При рецидиве наказание будет увеличено. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение