Перейти к содержанию
advokatura.

[УГИБДД] Fernando_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

advokatura.

1. Ваш никнейм: Denis_Demonov
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм нарушителя: Fernando_Belovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1078620-ugibdd-raporty-o-prodelannoy-rabote-sotrudnikov-rukovodyaschego-sostava/?do=findComment&comment=7618213
5. Суть жалобы: просрок в сдаче еженедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Takahashi_Neko

Доброго времени суток! Являюсь начальником УГИБДД, генерал - майор полиции Неко Т.A.
Перейдем к разбору жалобы
Был в курсе просрока, данный сотрудник оповестил меня что не имеет возможности вовремя залить отчет, обошелся с ним беседой. Передаю жалоба сотруднику

Изменено пользователем Takahashi_Neko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fernando_Belovskiy

Здравствуйте! являюсь сотрудником на которого написана жалоба, у меня была уважительная причина, лидера по поводу просроченной сдачи отчета уповестил.

Более дополнить нечего, передаю выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy

Здравствуйте.

За нарушение 4.4 ОПСГО сотруднику будет выдан 1 устный выговор.

Сотрудник просрочил срок сдачи отчёта.

На первый раз будет проведена беседа.
При рецидиве наказание будет увеличено.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...