Перейти к содержанию
Arseniy Dark

Жалоба на Adolf_Sanchez

Рекомендуемые сообщения

Arseniy Dark

1. Ваш никнейм: Arseniy_Dark
2. Никнейм сотрудника: Adolf_Sanchez
3. Суть жалобы: Увидел, что армеец делает посторонние действия в наряде. Подбежал к нему, он начал требовать мое УДО с АКМ. хотя я несколько раз попросил его убрать автомат. После вышел за пределы ЖЗ и по мне был открыт огонь. (В тот момент не находился во фракции "МО")
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vkvideo.ru/video-238414396_456239017?list=ln-b6zrANPkkierGKBjfK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mariya_Pekich

Здравия желаю!
Я - Командующая округом Mariya_Pekich.
Перейдем к разбору Вашей жалобы.


В жалобе отсутствуют доказательства(недоступно видео). 
Предоставьте рабочую ссылку на доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arseniy Dark

Жалобу отзываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mariya_Pekich

Здравия желаю!
Я - Командующая округом Mariya_Pekich.


Хорошо, Ваше право. 

Передано СА на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pablo_Moore

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...